HSA502R4J
RES CHAS MNT 2.4 OHM 5% 50W
NOVA部品番号:
514-989487-HSA502R4J
製造メーカー部品番号:
HSA502R4J
技術データシート:
2.4 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
サイズ/寸法2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.669" (17.00mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 200°C
基本製品番号 HSA50
構成Wirewound
電力 (ワット) 50W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±50ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 2.4 Ohms