HSA5014RJ
RES CHAS MNT 14 OHM 5% 50W
NOVA部品番号:
514-989297-HSA5014RJ
製造メーカー部品番号:
HSA5014RJ
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
14 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
シリーズHS, CGS
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.669" (17.00mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 200°C
基本製品番号 HSA50
構成Wirewound
電力 (ワット) 50W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±50ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 14 Ohms