TGHMV1R00JE
1 OHM 300 WATT SOT227 5% TF
NOVA部品番号:
514-1269296-TGHMV1R00JE
製造元:
製造メーカー部品番号:
TGHMV1R00JE
ひょうじゅんほうそう:
10
技術データシート:
1 Ohms ±5% 300W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Ohmite
RoHS 1
シリーズTGHM
コーティング、ハウジングタイプEpoxy Coated
サイズ/寸法1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.335" (8.50mm)
パッケージ・ケースSOT-227-2
動作温度 -55°C ~ 175°C
構成Thick Film
電力 (ワット) 300W
故障率-
リードスタイルQuick Connects, 0.228" (5.80mm)
許容範囲±5%
温度係数±100ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 1 Ohms