HSC1003R0J
RES CHAS MNT 3 OHM 5% 100W
NOVA部品番号:
514-989670-HSC1003R0J
製造メーカー部品番号:
HSC1003R0J
技術データシート:
3 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
| サイズ/寸法 | 2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 1.024" (26.00mm) | |
| パッケージ・ケース | Axial, Box | |
| 動作温度 | -55°C ~ 200°C | |
| 構成 | Wirewound | |
| 電力 (ワット) | 100W | |
| 故障率 | - | |
| リードスタイル | Solder Lugs | |
| 許容範囲 | ±5% | |
| 温度係数 | ±50ppm/°C | |
| 取り付け機能 | Flanges | |
| 特徴 | - | |
| 抵抗 | 3 Ohms | |