LPS0600H1R00JB
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 600W
NOVA部品番号:
514-1269366-LPS0600H1R00JB
製造元:
製造メーカー部品番号:
LPS0600H1R00JB
ひょうじゅんほうそう:
15
技術データシート:
1 Ohms ±5% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Vishay Sfernice
RoHS 1
シリーズLPS 600
コーティング、ハウジングタイプ-
サイズ/寸法2.362" L x 2.244" W (60.00mm x 57.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.055" (26.80mm)
パッケージ・ケースBox
動作温度 -55°C ~ 155°C
構成Thick Film
電力 (ワット) 600W
故障率-
リードスタイルM4 Threaded
許容範囲±5%
温度係数±500ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Non-Inductive
抵抗 1 Ohms
その他の名前LPS-1.0B
LPS 600 H 1U 5% BO15 E