TAP600K10RE
RES CHAS MNT 10 OHM 10% 600W
NOVA部品番号:
514-1269396-TAP600K10RE
製造元:
製造メーカー部品番号:
TAP600K10RE
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
10 Ohms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Ohmite
RoHS 1
シリーズTAP600
コーティング、ハウジングタイプEpoxy Coated
サイズ/寸法2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.280" (32.50mm)
パッケージ・ケースBox
動作温度 -55°C ~ 150°C
構成Thick Film
電力 (ワット) 600W
故障率-
リードスタイルM5 Threaded
許容範囲±10%
温度係数±150ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 10 Ohms