THS1027RJ
RES CHAS MNT 27 OHM 5% 10W
NOVA部品番号:
514-989764-THS1027RJ
製造メーカー部品番号:
THS1027RJ
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
27 Ohms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
シリーズTHS, CGS
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.354" (9.00mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 200°C
基本製品番号 THS10
構成Wirewound
電力 (ワット) 10W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±50ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 27 Ohms