TE2000B2R2J
RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 2000W
NOVA部品番号:
514-1269376-TE2000B2R2J
製造メーカー部品番号:
TE2000B2R2J
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
2.2 Ohms ±5% 2000W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
シリーズTE, CGS
コーティング、ハウジングタイプSilicone Coated
サイズ/寸法2.362" Dia x 20.079" L (60.00mm x 510.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)-
パッケージ・ケースRadial, Tubular
動作温度 -25°C ~ 225°C
基本製品番号 TE2000
構成Wirewound
電力 (ワット) 2000W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±440ppm/°C
取り付け機能Brackets
特徴 Flame Proof, Safety
抵抗 2.2 Ohms