UAL25-200RF8
RES CHAS MNT 200 OHM 1% 25W
NOVA部品番号:
514-989168-UAL25-200RF8
製造元:
製造メーカー部品番号:
UAL25-200RF8
技術データシート:
200 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
サイズ/寸法1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.575" (14.60mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 275°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 25W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±1%
温度係数±20ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
抵抗 200 Ohms