KAL25FB250R
RES CHAS MNT 250 OHM 1% 25W
NOVA部品番号:
514-989142-KAL25FB250R
製造メーカー部品番号:
KAL25FB250R
技術データシート:
250 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
サイズ/寸法1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.577" (14.66mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 275°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 25W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±1%
温度係数±20ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Moisture Resistant
抵抗 250 Ohms