270100M538-13R
100W 13 OHMS VIT 5%
NOVA部品番号:
514-1132587-270100M538-13R
製造元:
製造メーカー部品番号:
270100M538-13R
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
13 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Ohmite
RoHS 1
シリーズ270
コーティング、ハウジングタイプVitreous Enamel Coated
サイズ/寸法0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
高さ - 座った状態 (最大)-
パッケージ・ケースRadial, Tubular
動作温度 -
構成Wirewound
電力 (ワット) 100W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±400ppm/°C
取り付け機能Brackets (not included)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety
抵抗 13 Ohms