HSC2001K0J
RES CHAS MNT 1K OHM 5% 200W
NOVA部品番号:
514-1100684-HSC2001K0J
製造メーカー部品番号:
HSC2001K0J
ひょうじゅんほうそう:
2
技術データシート:
1 kOhms ±5% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
シリーズHS, CGS
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.654" (42.00mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 200°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 200W
故障率-
リードスタイルTerminal Screw Type
許容範囲±5%
温度係数±30ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 1 kOhms