TA1K0PH50R0KE
RES CHAS MNT 50 OHM 10% 1000W
NOVA部品番号:
514-1269888-TA1K0PH50R0KE
製造元:
製造メーカー部品番号:
TA1K0PH50R0KE
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
50 Ohms ±10% 1000W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Ohmite
RoHS 1
シリーズTAP1000
コーティング、ハウジングタイプEpoxy Coated
サイズ/寸法3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.548" (39.31mm)
パッケージ・ケースBox
動作温度 -55°C ~ 85°C
構成Thick Film
電力 (ワット) 1000W
故障率-
リードスタイル#10-32 Threaded
許容範囲±10%
温度係数±250ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Moisture Resistant
抵抗 50 Ohms