UAL25-100RF8
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 25W
NOVA部品番号:
514-1404663-UAL25-100RF8
製造元:
製造メーカー部品番号:
UAL25-100RF8
ひょうじゅんほうそう:
25
技術データシート:
100 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Riedon
RoHS 1
シリーズUAL
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.575" (14.60mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 275°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 25W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±1%
温度係数±20ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
抵抗 100 Ohms
その他の名前696-1496
UAL25-100RF8-ND
UAL25100RF8
UAL-25-100F
UAL-25 100 OHM 1%