805F500E
RES CHAS MNT 500 OHM 1% 5W
NOVA部品番号:
514-989587-805F500E
製造元:
製造メーカー部品番号:
805F500E
ひょうじゅんほうそう:
10
技術データシート:
500 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Ohmite
RoHS 1
シリーズMetal-Mite®89
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.330" (8.38mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 275°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 5W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±1%
温度係数±20ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 500 Ohms