TE1000B82RJ
RES CHAS MNT 82 OHM 5% 1000W
NOVA部品番号:
514-1269830-TE1000B82RJ
製造メーカー部品番号:
TE1000B82RJ
技術データシート:
82 Ohms ±5% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor
| サイズ/寸法 | 2.362" Dia x 11.811" L (60.00mm x 300.00mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | - | |
| パッケージ・ケース | Radial, Tubular | |
| 動作温度 | -25°C ~ 225°C | |
| 基本製品番号 | TE1000 | |
| 構成 | Wirewound | |
| 電力 (ワット) | 1000W | |
| 故障率 | - | |
| リードスタイル | Solder Lugs | |
| 許容範囲 | ±5% | |
| 温度係数 | ±440ppm/°C | |
| 取り付け機能 | Brackets | |
| 特徴 | Flame Proof, Safety | |
| 抵抗 | 82 Ohms | |