PF2272-100RJ1
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 200W
NOVA部品番号:
514-1404151-PF2272-100RJ1
製造元:
製造メーカー部品番号:
PF2272-100RJ1
ひょうじゅんほうそう:
20
技術データシート:
100 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Riedon
RoHS 1
シリーズPF2270
コーティング、ハウジングタイプAluminum Oxide
サイズ/寸法1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.484" (12.30mm)
パッケージ・ケースSOT-227-4
動作温度 -55°C ~ 155°C
構成Thick Film
電力 (ワット) 200W
故障率-
リードスタイルM4 Threaded
許容範囲±5%
温度係数±100ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
抵抗 100 Ohms