KAL100JB1R00
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 100W
NOVA部品番号:
514-1684919-KAL100JB1R00
製造メーカー部品番号:
KAL100JB1R00
ひょうじゅんほうそう:
60
技術データシート:
1 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Stackpole Electronics Inc
RoHS 1
シリーズKAL
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.791" (45.50mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 275°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 100W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±50ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Moisture Resistant
抵抗 1 Ohms