HSC20040RJ
RES CHAS MNT 40 OHM 5% 200W
NOVA部品番号:
514-1404308-HSC20040RJ
製造メーカー部品番号:
HSC20040RJ
技術データシート:
40 Ohms ±5% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor
| サイズ/寸法 | 3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 1.654" (42.00mm) | |
| パッケージ・ケース | Axial, Box | |
| 動作温度 | -55°C ~ 200°C | |
| 基本製品番号 | HSC200 | |
| 構成 | Wirewound | |
| 電力 (ワット) | 200W | |
| 故障率 | - | |
| リードスタイル | Terminal Screw Type | |
| 許容範囲 | ±5% | |
| 温度係数 | ±50ppm/°C | |
| 取り付け機能 | Flanges | |
| 特徴 | - | |
| 抵抗 | 40 Ohms | |