HSC30010RJ
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 300W
NOVA部品番号:
514-989566-HSC30010RJ
製造メーカー部品番号:
HSC30010RJ
ひょうじゅんほうそう:
2
技術データシート:
10 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
シリーズHS, CGS
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法5.039" L x 2.874" W (128.00mm x 73.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.654" (42.00mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 200°C
基本製品番号 HSC300
構成Wirewound
電力 (ワット) 300W
故障率-
リードスタイルTerminal Screw Type
許容範囲±5%
温度係数±50ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 10 Ohms