TE2500B47RJ
RES CHAS MNT 47 OHM 5% 2500W
NOVA部品番号:
514-989698-TE2500B47RJ
製造メーカー部品番号:
TE2500B47RJ
技術データシート:
47 Ohms ±5% 2500W Wirewound Chassis Mount Resistor
サイズ/寸法2.362" Dia x 23.622" L (60.00mm x 600.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)-
パッケージ・ケースRadial, Tubular
動作温度 -25°C ~ 225°C
基本製品番号 TE2500
構成Wirewound
電力 (ワット) 2500W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±440ppm/°C
取り付け機能Brackets
特徴 Flame Proof, Safety
抵抗 47 Ohms