TGHLV100RJE
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 200W
NOVA部品番号:
514-1269357-TGHLV100RJE
製造元:
製造メーカー部品番号:
TGHLV100RJE
ひょうじゅんほうそう:
10
技術データシート:
100 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor
| カテゴリ | シャーシマウント抵抗器 | |
| 製造元 | Ohmite | |
| RoHS | 1 | |
| シリーズ | TGH | |
| コーティング、ハウジングタイプ | Epoxy Coated | |
| サイズ/寸法 | 1.496" L x 0.980" W (38.00mm x 24.90mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.483" (12.26mm) | |
| パッケージ・ケース | SOT-227-2 | |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C | |
| 構成 | Thick Film | |
| 電力 (ワット) | 200W | |
| 故障率 | - | |
| リードスタイル | M4 Threaded | |
| 許容範囲 | ±5% | |
| 温度係数 | ±250ppm/°C | |
| 取り付け機能 | Flanges | |
| 特徴 | Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency | |
| 抵抗 | 100 Ohms | |