THS101R8J
RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 10W
NOVA部品番号:
514-989756-THS101R8J
製造メーカー部品番号:
THS101R8J
技術データシート:
1.8 Ohms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
サイズ/寸法0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.354" (9.00mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 200°C
基本製品番号 THS10
構成Wirewound
電力 (ワット) 10W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±50ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 1.8 Ohms