BRS300-1RJ8
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 300W
NOVA部品番号:
514-1404819-BRS300-1RJ8
製造元:
製造メーカー部品番号:
BRS300-1RJ8
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
1 Ohms ±5% 300W Metal Clad Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Riedon
RoHS 1
シリーズBRS
コーティング、ハウジングタイプ-
サイズ/寸法8.268" L x 3.150" W (210.00mm x 80.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.472" (12.00mm)
パッケージ・ケースRectangular Case
動作温度 -55°C ~ 200°C
構成Metal Clad
電力 (ワット) 300W
故障率-
リードスタイルWire Leads
許容範囲±5%
温度係数260ppm/°C
取り付け機能Screw Holes
特徴 Moisture Resistant
抵抗 1 Ohms