TGHDX1R00JE
100W SOT227 1 OHM 5%
NOVA部品番号:
514-1404064-TGHDX1R00JE
製造元:
製造メーカー部品番号:
TGHDX1R00JE
ひょうじゅんほうそう:
10
技術データシート:
1 Ohms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Ohmite
RoHS 1
シリーズTGHD
コーティング、ハウジングタイプEpoxy Coated
サイズ/寸法1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.236" (6.00mm)
パッケージ・ケースSOT-227-2
動作温度 -55°C ~ 155°C
構成Thick Film
電力 (ワット) 100W
故障率-
リードスタイルWire Leads
許容範囲±5%
温度係数±100ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Current Sense, Non-Inductive
抵抗 1 Ohms