HSA505R0J
RES CHAS MNT 5 OHM 5% 50W
NOVA部品番号:
514-989478-HSA505R0J
製造メーカー部品番号:
HSA505R0J
技術データシート:
5 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
| サイズ/寸法 | 2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.669" (17.00mm) | |
| パッケージ・ケース | Axial, Box | |
| 動作温度 | -55°C ~ 200°C | |
| 基本製品番号 | HSA50 | |
| 構成 | Wirewound | |
| 電力 (ワット) | 50W | |
| 故障率 | - | |
| リードスタイル | Solder Lugs | |
| 許容範囲 | ±5% | |
| 温度係数 | ±50ppm/°C | |
| 取り付け機能 | Flanges | |
| 特徴 | - | |
| 抵抗 | 5 Ohms | |