TGHDV27R0JE
100W MINI SOT227 27 OHMS 5%
NOVA部品番号:
514-1269290-TGHDV27R0JE
製造元:
製造メーカー部品番号:
TGHDV27R0JE
技術データシート:
27 Ohms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
シリーズTGHD
コーティング、ハウジングタイプEpoxy Coated
サイズ/寸法1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.394" (10.00mm)
パッケージ・ケースSOT-227-2
動作温度 -55°C ~ 155°C
構成Thick Film
電力 (ワット) 100W
故障率-
リードスタイルQuick Connects
許容範囲±5%
温度係数±100ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Current Sense, Non-Inductive
抵抗 27 Ohms