THS2512RJ
RES CHAS MNT 12 OHM 5% 25W
NOVA部品番号:
514-989184-THS2512RJ
製造メーカー部品番号:
THS2512RJ
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
12 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
シリーズTHS, CGS
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.591" (15.00mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 200°C
基本製品番号 THS25
構成Wirewound
電力 (ワット) 25W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±50ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 12 Ohms