HSC1502R2J
RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 150W
NOVA部品番号:
514-989797-HSC1502R2J
製造メーカー部品番号:
HSC1502R2J
ひょうじゅんほうそう:
5
技術データシート:
2.2 Ohms ±5% 150W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
シリーズHS, CGS
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法3.858" L x 1.870" W (98.00mm x 47.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.024" (26.00mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 200°C
基本製品番号 HSC150
構成Wirewound
電力 (ワット) 150W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±50ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 2.2 Ohms