TGHHV10K0JE
RES CHAS MNT 10K OHM 5% 120W
NOVA部品番号:
514-1100712-TGHHV10K0JE
製造元:
製造メーカー部品番号:
TGHHV10K0JE
技術データシート:
10 kOhms ±5% 120W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
シリーズTGH
コーティング、ハウジングタイプEpoxy Coated
サイズ/寸法1.496" L x 0.980" W (38.00mm x 24.90mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.483" (12.26mm)
パッケージ・ケースSOT-227-2
動作温度 -55°C ~ 155°C
構成Thick Film
電力 (ワット) 120W
故障率-
リードスタイルM4 Threaded
許容範囲±5%
温度係数±250ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
抵抗 10 kOhms