TMC05020R00FE02
RES CHAS MNT 20 OHM 1% 50W
NOVA部品番号:
514-989806-TMC05020R00FE02
製造元:
製造メーカー部品番号:
TMC05020R00FE02
ひょうじゅんほうそう:
5
技術データシート:
20 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Vishay Dale
RoHS 1
シリーズTMC
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.625" (15.87mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 250°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 50W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±1%
温度係数±20ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Moisture Resistant
抵抗 20 Ohms