LTC455CW
455KHZ, 12.5KHZ MIN. @ 6DB
NOVA部品番号:
317-2507473-LTC455CW
製造メーカー部品番号:
LTC455CW
ひょうじゅんほうそう:
10
技術データシート:
455kHz Center AM Ceramic Filter 17 kHz 1.5kOhm 4-SMD, J-Leads
More Information
カテゴリセラミックフィルター
製造元Transko Electronics, Inc.
RoHS 1
シリーズLTC455
インピーダンス1.5kOhm
パッケージ・ケース4-SMD, J-Leads
サイズ/寸法0.472" L x 0.295" W (12.00mm x 7.50mm)
取付タイプSurface Mount
帯域幅 17 kHz
周波数 455kHz Center
挿入損失 4dB
フィルターの種類AM
高さ(最大) 0.130" (3.30mm)