W3A43C104KAT2A
CAP ARRAY 0.1UF 25V X7R 0612
NOVA部品番号:
114-947220-W3A43C104KAT2A
製造元:
製造メーカー部品番号:
W3A43C104KAT2A
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 25 V X7R 0612 (1632 Metric)
More Information
カテゴリコンデンサネットワーク、アレイ
製造元Kyocera AVX
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
回路の種類Isolated
シリーズIPC
キャパシタンス0.1µF
コンデンサの数4
パッケージ・ケース0612 (1632 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.053" (1.35mm)