W2A4ZD104MAT2A
CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0508
NOVA部品番号:
114-947063-W2A4ZD104MAT2A
製造元:
製造メーカー部品番号:
W2A4ZD104MAT2A
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 10 V X5R 0508 (1220 Metric)
More Information
カテゴリコンデンサネットワーク、アレイ
製造元Kyocera AVX
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
回路の種類Isolated
シリーズIPC
キャパシタンス0.1µF
コンデンサの数4
パッケージ・ケース0508 (1220 Metric)
サイズ/寸法0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.037" (0.95mm)