SRF0703-330M
INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
NOVA部品番号:
328-2688152-SRF0703-330M
製造元:
製造メーカー部品番号:
SRF0703-330M
技術データシート:
Shielded 2 Coil Inductor Array 132 µH Inductance - Connected in Series 33 µH Inductance - Connected in Parallel 240mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.31 A Nonstandard
| コイル数 | 2 | |
| インダクタンス - 並列接続 | 33 µH | |
| インダクタンス - 直列接続 | 132 µH | |
| 定格電流 - 並列 | 1.31 A | |
| 定格電流 - シリーズ | 653 mA | |
| 電流飽和 - 並列 | 1.35 A | |
| 電流飽和 - シリーズ | 680 mA | |
| 直流抵抗 (DCR) - 並列 | 240mOhm Max | |
| 直流抵抗 (DCR) - シリーズ | 1Ohm Max | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C | |
| サイズ/寸法 | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) | |
| 許容範囲 | ±20% | |
| シールド | Shielded | |
| 評価 | - | |
| 身長 | 0.142" (3.60mm) | |