PM3604-10-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
NOVA部品番号:
328-2688898-PM3604-10-RC
製造元:
製造メーカー部品番号:
PM3604-10-RC
ひょうじゅんほうそう:
400
技術データシート:
Unshielded 2 Coil Inductor Array 40 µH Inductance - Connected in Series 10 µH Inductance - Connected in Parallel 28mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2.7 A Nonstandard
More Information
カテゴリアレイ、信号変換器
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズPM3600
コイル数2
インダクタンス - 並列接続 10 µH
インダクタンス - 直列接続 40 µH
定格電流 - 並列2.7 A
定格電流 - シリーズ1.35 A
直流抵抗 (DCR) - 並列 28mOhm Max
直流抵抗 (DCR) - シリーズ 110mOhm Max
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
パッケージ・ケースNonstandard
基本製品番号 PM3604
サイズ/寸法0.550" L x 0.452" W (13.97mm x 11.48mm)
許容範囲±20%
シールドUnshielded
評価-
身長 0.265" (6.73mm)