A700D566M010ATE015
CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD
NOVA部品番号:
62-678121-A700D566M010ATE015
製造元:
製造メーカー部品番号:
A700D566M010ATE015
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
56 µF 10 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 15mOhm 2000 Hrs @ 125°C
| カテゴリ | アルミニウム - ポリマーコンデンサ | |
| 製造元 | KEMET | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | AO-Cap A700 | |
| タイプ | Polymer | |
| キャパシタンス | 56 µF | |
| ESR(等価直列抵抗) | 15mOhm | |
| サイズ/寸法 | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.122" (3.10mm) | |
| パッケージ・ケース | 2917 (7343 Metric) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | A700D | |
| リード間隔 | - | |
| 温度での寿命 | 2000 Hrs @ 125°C | |
| 高周波時のリップル電流 | 4.1 A @ 100 kHz | |
| 表面実装ランドサイズ | - | |
| 許容範囲 | ±20% | |
| 電圧 - 定格 | 10 V | |