EEH-ZA1E680XV
CAP ALUM POLY HYB 68UF 25V SMD
NOVA部品番号:
62-567763-EEH-ZA1E680XV
製造メーカー部品番号:
EEH-ZA1E680XV
ひょうじゅんほうそう:
900
技術データシート:
68 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 30mOhm 10000 Hrs @ 105°C
More Information
カテゴリアルミニウム - ポリマーコンデンサ
製造元Panasonic Electronic Components
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズZA, Anti-Vibration
タイプHybrid
キャパシタンス68 µF
ESR(等価直列抵抗) 30mOhm
サイズ/寸法0.248" Dia (6.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.327" (8.30mm)
パッケージ・ケースRadial, Can - SMD
動作温度 -55°C ~ 105°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 EEH-ZA
リード間隔-
温度での寿命10000 Hrs @ 105°C
低周波時のリップル電流 300 mA @ 100 Hz
高周波時のリップル電流 2 A @ 100 kHz
表面実装ランドサイズ0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
許容範囲±20%
電圧 - 定格25 V