A758BG106M1EAAE070
CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H
NOVA部品番号:
62-277040-A758BG106M1EAAE070
製造元:
製造メーカー部品番号:
A758BG106M1EAAE070
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
10 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 70mOhm 5000 Hrs @ 105°C
More Information
カテゴリアルミニウム - ポリマーコンデンサ
製造元KEMET
RoHS 1
シリーズA758
タイプPolymer
キャパシタンス10 µF
ESR(等価直列抵抗) 70mOhm
サイズ/寸法0.197" Dia (5.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.315" (8.00mm)
パッケージ・ケースRadial, Can
動作温度 -55°C ~ 105°C
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 A758BG
リード間隔0.079" (2.00mm)
温度での寿命5000 Hrs @ 105°C
高周波時のリップル電流 750 mA @ 100 kHz
表面実装ランドサイズ-
許容範囲±20%
電圧 - 定格25 V