RNU1V151MDN1PH
CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V T/H
NOVA部品番号:
62-567853-RNU1V151MDN1PH
製造元:
製造メーカー部品番号:
RNU1V151MDN1PH
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
150 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 20mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
カテゴリアルミニウム - ポリマーコンデンサ
製造元Nichicon
RoHS 1
シリーズFPCAP, RNU
タイプPolymer
キャパシタンス150 µF
ESR(等価直列抵抗) 20mOhm
サイズ/寸法0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.551" (14.00mm)
パッケージ・ケースRadial, Can
動作温度 -55°C ~ 105°C
取付タイプThrough Hole
リード間隔0.197" (5.00mm)
温度での寿命2000 Hrs @ 105°C
低周波時のリップル電流 380 mA @ 120 Hz
高周波時のリップル電流 3.8 A @ 100 kHz
表面実装ランドサイズ-
許容範囲±20%
電圧 - 定格35 V