ECASD31C476M040KH0
CAP ALUM POLY 47UF 20% 16V SMD
NOVA部品番号:
62-678056-ECASD31C476M040KH0
製造メーカー部品番号:
ECASD31C476M040KH0
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
47 µF 16 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 40mOhm 1000 Hrs @ 125°C
More Information
カテゴリアルミニウム - ポリマーコンデンサ
製造元Murata Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズECAS
タイプPolymer
キャパシタンス47 µF
ESR(等価直列抵抗) 40mOhm
サイズ/寸法0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.059" (1.50mm)
パッケージ・ケース2917 (7343 Metric)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
リード間隔-
温度での寿命1000 Hrs @ 125°C
高周波時のリップル電流 1.6 A @ 100 kHz
許容範囲±20%
電圧 - 定格16 V