20SVF120M
CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V SMD
NOVA部品番号:
62-277972-20SVF120M
製造メーカー部品番号:
20SVF120M
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
120 µF 20 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 25mOhm 1000 Hrs @ 125°C
More Information
カテゴリアルミニウム - ポリマーコンデンサ
製造元Panasonic Electronic Components
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズOS-CON™, SVF
タイプPolymer
キャパシタンス120 µF
ESR(等価直列抵抗) 25mOhm
サイズ/寸法0.248" Dia (6.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.236" (6.00mm)
パッケージ・ケースRadial, Can - SMD
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 20SVF
リード間隔-
温度での寿命1000 Hrs @ 125°C
低周波時のリップル電流 50.5 mA @ 120 Hz
高周波時のリップル電流 1.01 A @ 100 kHz
表面実装ランドサイズ0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
許容範囲±20%
電圧 - 定格20 V