50SVPT18M
CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V SMD
NOVA部品番号:
62-455482-50SVPT18M
製造メーカー部品番号:
50SVPT18M
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
18 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 35mOhm 20000 Hrs @ 105°C
More Information
カテゴリアルミニウム - ポリマーコンデンサ
製造元Panasonic Electronic Components
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズOS-CON™, SVPT
タイプPolymer
キャパシタンス18 µF
ESR(等価直列抵抗) 35mOhm
サイズ/寸法0.315" Dia (8.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.276" (7.00mm)
パッケージ・ケースRadial, Can - SMD
動作温度 -55°C ~ 105°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 50SVPT
リード間隔-
温度での寿命20000 Hrs @ 105°C
低周波時のリップル電流 135 mA @ 120 Hz
高周波時のリップル電流 2.7 A @ 100 kHz
表面実装ランドサイズ0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
許容範囲±20%
電圧 - 定格50 V