RSSD20117A22R0JB15
ADJ PWR RES 22 OHM 100W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1577133-RSSD20117A22R0JB15
製造元:
製造メーカー部品番号:
RSSD20117A22R0JB15
ひょうじゅんほうそう:
20
技術データシート:
22 Ohms 100 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.866" OD, 0.496" ID (22.00mm x 12.60mm) 4.606" (117.00mm) Length
More Information
カテゴリ調整可能な電力抵抗器
製造元Vishay Sfernice
RoHS 1
シリーズRSSD
パッケージ・ケースRadial, 3 Lead, Tubular
取付タイプChassis Mount
調整タイプSlide
電力 (ワット) 100 W
直径0.866" OD, 0.496" ID (22.00mm x 12.60mm)
許容範囲±5%
終了Solder Lug
抵抗 22 Ohms
長さ 4.606" (117.00mm)