CD225K25R
ADJ PWR RES 25 OHM 225W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1577116-CD225K25R
製造元:
製造メーカー部品番号:
CD225K25R
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
25 Ohms 225 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length
More Information
カテゴリ調整可能な電力抵抗器
製造元Ohmite
RoHS 1
シリーズDividohm®210
パッケージ・ケースRadial, 3 Lead, Tubular
取付タイプChassis Mount
調整タイプSlide
電力 (ワット) 225 W
直径1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 25 Ohms
長さ 10.500" (266.70mm)