AVT10006E100R0KE
ADJ PWR RES 100 OHM 100W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1576997-AVT10006E100R0KE
製造メーカー部品番号:
AVT10006E100R0KE
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
100 Ohms 100 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm) 6.496" (165.00mm) Length
More Information
カテゴリ調整可能な電力抵抗器
製造元Vishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
シリーズAVT
パッケージ・ケースRadial, 3 Lead, Tubular
取付タイプChassis Mount
調整タイプSlide
電力 (ワット) 100 W
直径0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 100 Ohms
長さ 6.496" (165.00mm)