D25K500E
ADJ PWR RES 500 OHM 25W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1577137-D25K500E
製造元:
製造メーカー部品番号:
D25K500E
技術データシート:
500 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length
調整タイプSlide
電力 (ワット) 25 W
直径0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 500 Ohms
長さ 2.000" (50.80mm)