AVT20020E100R0KE
ADJ PWR RES 100 OHM 225W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1576996-AVT20020E100R0KE
製造メーカー部品番号:
AVT20020E100R0KE
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
100 Ohms 225 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 10.512" (267.00mm) Length
More Information
カテゴリ調整可能な電力抵抗器
製造元Vishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
シリーズAVT
パッケージ・ケースRadial, 3 Lead, Tubular
取付タイプChassis Mount
調整タイプSlide
電力 (ワット) 225 W
直径1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 100 Ohms
長さ 10.512" (267.00mm)