D25K25RE
ADJ PWR RES 25 OHM 25W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1577129-D25K25RE
製造元:
製造メーカー部品番号:
D25K25RE
技術データシート:
25 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length
調整タイプSlide
電力 (ワット) 25 W
直径0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 25 Ohms
長さ 2.000" (50.80mm)