AVT05006E500R0KE
ADJ PWR RES 500 OHM 50W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1577126-AVT05006E500R0KE
製造メーカー部品番号:
AVT05006E500R0KE
技術データシート:
500 Ohms 50 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 4.016" (102.00mm) Length
調整タイプSlide
電力 (ワット) 50 W
直径0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 500 Ohms
長さ 4.016" (102.00mm)